22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В квартире на Ленинском задержали мигранта в розыске

В Петербурге задержали мигранта, который находился в межгосударственном розыске по делу о разбое. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Сотрудники СОБР «Гранит» Росгвардии по Петербургу и Ленобласти  оказали силовую поддержку оперативникам уголовного розыска ГУ МВД  при  задержании мужчины, который находился в межгосударственном розыске.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полиция явилась в дом 119 по Ленинскому проспекту, где проживал 22-летний гражданин одного из среднеазиатских государств. На родине его подозревают в разбое. 

Во время задержания мужчина не смог оказать сопротивления. Задержанного доставили в территориальный отдел полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк начал приём заявок в рамках государственной программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, понёсших ущерб в результате атак на склады маркетплейсов. Как сообщила пресс-служба Сбер целевое назначение кредита — пополнение оборотных средств. Срок кредитования — 1,5 года. Минимальная сумма — от 500 тысяч рублей. Процентная ставка устанавливается как ключевая ставка Банка России, увеличенная на 3 процентных пункта.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.