31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Не успел дать по тормозам: в Московском районе очередное ДТП

В Северной столице в
очередной раз произошла авария, на этот раз два автомобиля «поцеловались» на
улице Севастьянова.

Как сообщает ДТП и
ЧП Санкт-Петербург, около 19:45 часов вечера не смогли поделить дорогу «Мерседес»
и «Хендай». Автор поста утверждает, что не успел дать по тормозам.

Один из
пользователей «Вконтакте» считает, что нужно было дистанцию держать, не успел
затормозить — твои проблемы.

Однако, кто
именно стал виновником ДТП – не ясно. Комментариев из официальных источников пока
не было. 

Другой пользователь соцсети пишет,
что некоторые просто не знают правил, дистанцию не держат, а как происходит
дорожно-транспортное происшествие — все кругом виноваты.

Ранее «Мойка78»
писала о том, что в Приморском районе города на Неве образовалась пробка на перекрестке
из-за аварии.  

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.