29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Упавший в Ростральной колонны руфер пережил операцию

Врачи продолжают бороться за жизнь руфера Макара Соловьева, который упал с Ростральной колонны, пытаясь сделать снимки Петербурга. Молодой человек пережил операцию. 

Как сообщают родственники пострадавшего руфера, он находится в стабильно тяжелом состоянии. Отмечается, что серьезную угрозу для пострадавшего в таком состоянии представляют инфекции. 

В настоящее время Макару Соловьеву нужна донорская кровь. 

Как писала «Мойка78», молодой человек оказался в реанимации, упав с Ростральной колонны. Он получил множество ушибов, переломов и других травм. Молодой человек потерял много крови. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.