02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Упавший в Ростральной колонны руфер пережил операцию

Врачи продолжают бороться за жизнь руфера Макара Соловьева, который упал с Ростральной колонны, пытаясь сделать снимки Петербурга. Молодой человек пережил операцию. 

Как сообщают родственники пострадавшего руфера, он находится в стабильно тяжелом состоянии. Отмечается, что серьезную угрозу для пострадавшего в таком состоянии представляют инфекции. 

В настоящее время Макару Соловьеву нужна донорская кровь. 

Как писала «Мойка78», молодой человек оказался в реанимации, упав с Ростральной колонны. Он получил множество ушибов, переломов и других травм. Молодой человек потерял много крови. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.