18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербургский музыкант «Шнур» написал первое стихотворение после сообщения о расставании с Матильдой

Бессменный лидер группировки «Ленинград» опубликовал в
соцсети стихотворение после сообщения о расставании со своей супругой Матильдой.

На официальной странице Сергея Шнурова в соцсети «Instagram» появился пост с новым стихотворением. В нем «Шнур» даже скрывать не стал, что женщин
много, а он один. Музыкант честно признается, что в его жизни было много муз.

Сообщение о расставании после многолетнего брака появилось
25 мая. Тогда Шнуров написал, что с женой расстается с большим сожалением, но
любовью и благодарностью.

Поклонники и друзья пары восприняли эту новость как гром
среди ясного неба. 

Ранее супруга журналиста Александра Невзорова написала пост
о расставании ее друзей. Лидия говорила о мелочах: «мебельных жучках»
и «мышках», которые способны рушить отношения. 

blank

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.