11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Пискаревском проспекте неизвестный преступник угнал «Ford Focus»

В Калининском районе Северной столицы угнали белый автомобиль
марки Ford Focus, об этом рассказал пользователь соцсети «Вконтакте».

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, в ночь с 30 на 31 мая
от дома №31 по Пискарёвскому проспекту была угнана машина «Ford» 2014 года
выпуска.

Автор поста не теряет оптимизма и надеется вернуть пропавшую иномарку.

Один из комментаторов пришел к выводу, что нужно ездить на
старых и полуразвалившихся авто, их то точно не украдут.

Ранее «Мойка78» написала о пьяном угонщике, который попал в
аварию на машине своего приятеля. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.