23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Участок трассы «Кола» хотят расширить вдвое

Объявлен конкурс на реконструкцию участка федеральной трассы Р-21 «Кола», которая соединяет Санкт-Петербург с Петрозаводском, Мурманском и Норвегией.

По данным на сайте госзакупок, работы пройдут на участке примерно в 17 км — с 51-го ро 68-й километр. Дорого должны сделать четырехполосной из двухполосной, а также организовать освещение, создать пешеходные дорожки и подземные переходы у остановок общественного транспорта.

Конкурс объявил Упрдор «Северо-Запад». Начальная сумма контракта составляет 12 млрд рублей. Закончить работы планируется к декабрю 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.