03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Кононов не против, чтобы Дзюба остался в «Арсенале»

Новый главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов высказался о ситуации с нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой.

Права на игрока принадлежат питерскому клубу. Соглашение Дзюбы с «Зенитом» будет действовать еще два года. Половину прошлого сезона форвард провел в Туле на правах аренды.

Кононов отметил, что всегда хорошо относился к Дзюбе и что в вопросе продолжения сотрудничества все будет зависеть от самого игрока и от руководства «Зенита».

В десяти матчах за «Арсенал» в российской премьер-лиге 29-летний футболист забил шесть голов. Сейчас Дзюба находится в расположении сборной России и готовится к чемпионату мира-2018.

Напомним, сегодня стало известно о назначении Кононова на пост главного тренера тульской команды. По словам 52-летнего специалиста, контракт заключен на один сезон, передает «Р-Спорт».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.