14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Восемь петербуржцев получили звания инспектора окружающей среды

Первое заседание Комиссии, созданной для организации инспекторов по охране окружающей среды, прошел в здании Комитета по природопользованию.

В Комиссию вошла члены Комитета по природопользованию, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Михаил Амосов и  Сергей Трохманенко, а также представители общественных экологических организаций.

Эксперты проверили знания кандидатов, необходимых для выполнения функций общественного инспектора.

В итоге, 8 петербуржцам присвоили статус общественного инспектора.

Им выдали удостоверения, которые подтверждают статус общественного инспектора по охране окружающей среды.

Подобные заседания будут проходить регулярно для дальнейшего набора инспекторов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.