10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Американский посол промчался по Петербургу на байке

Посол США Джон Хантсман проехал на мотоцикле Harley-Davidson по центру Петербурга. По словам дипломата, в Северной столице установилась хорошая погода, и он решил прокатиться. 

Видео поездки посла опубликовали в социальных сетях посольства в Москве. 

«Прекрасная погода, чтобы прокатиться», — говорит Хантсман и отправляется в путь. 

Посол проехал мимо главных петербургских достопримечательностей, в том числе Зимнего дворца и Исаакиевского собора. 

Отметим, ранее в автомобильную аварию в Петербурге попал известный голливудский актер Джонни Депп. Машина с ним врезалась прямо в стену отеля Four Seasons, который находится на Вознесенском проспекте. Это произошло, когда машина выезжала из внутреннего двора отеля. Отмечалось, что водитель не справился с управлением и при повороте влетел в стену. Вскоре авто продолжило движение. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.