21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Из-за перебегавшего через дорогу лосенка авто превратились в «автохлам»

В соцсети рассказали о жуткой аварии на Новоприозерском
шоссе. В результате ДТП погиб лосенок, но водители автомобилей остались живы.
Обе машины находятся в ужасном состоянии после внезапной «встречи».

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, лосенок выбежал на
Новоприозерское шоссе, не доезжая съезда на Токсово. К счастью, автолюбители живы. «Шкода» осталась без крыши, а «ВАЗ» лежит вверх тормашками.

Один из комментаторов в социальной сети пишет, что в час
ночи на этом же участке «Газель» тоже сбила лося.

Безусловно, многим пользователям «Вконтакте» жаль погибшего
под колесами лосенка.

Также комментатор уточнил, что лоси очень опасны, он мог бы
и людей покалечить.

blank

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.