18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из-за перебегавшего через дорогу лосенка авто превратились в «автохлам»

В соцсети рассказали о жуткой аварии на Новоприозерском
шоссе. В результате ДТП погиб лосенок, но водители автомобилей остались живы.
Обе машины находятся в ужасном состоянии после внезапной «встречи».

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, лосенок выбежал на
Новоприозерское шоссе, не доезжая съезда на Токсово. К счастью, автолюбители живы. «Шкода» осталась без крыши, а «ВАЗ» лежит вверх тормашками.

Один из комментаторов в социальной сети пишет, что в час
ночи на этом же участке «Газель» тоже сбила лося.

Безусловно, многим пользователям «Вконтакте» жаль погибшего
под колесами лосенка.

Также комментатор уточнил, что лоси очень опасны, он мог бы
и людей покалечить.

blank

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.