04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жители Ленобласти предпочитают пятидневный график

По результатам социального опроса, который провел комитет по труду и занятости Ленинградской области в социальной сети «ВКонтакте», жители региона предпочитают классический пятидневный график.

Результаты опроса показали, что 46,2% из опрошенных предпочитают работать 5/2, 34,6% предпочитают работать по укороченной трудовой неделе, когда 4 дня рабочие, а 3 выходные. Остальные же пользователи проголосовали за график 3/3 и 2/2. 

Что интересно, ни одни из опрошенных не хотел бы работать только в ночные смены. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.