18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в теннисном турнире поучаствуют Тим и Вавринка

В теннисном турнире St.Petersburg Open-2018 примут участие Австрийский спортсмен Доминик Тим и швейцарский теннисист Стэн Вавринка. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на генерального директора соревнований Александра Медведева.

Турнир будет проходить в Санкт-Петербурга с 17 по 23 сентября. Как рассказал Медведев в турнире серии ATP поучаствует Вавринка, Тим, канадский теннисист Денис Шаповалов, грек Стефанос Циципас и россияне Карен Хачанов, Даниил Медведев и Андрей Рублев.

Доминик Тим занимает восьмое место в рейтинге Ассоциации профессиональных теннисистов, а Вавринка трехкратный победитель турнаира Большого шлема.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.