23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожске потушили пожар

Сегодня, 2 июня, во Всеволожске в Ленинградской области произошло возгорание в доме. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленинградской области.

Сообщение о пожаре поступило в 15:54. Оказалось, что в городе Всеволожск на улице Межевой в одном из домов загорелась обстановка в комнате. Общая площадь горения составила 2 квадратных метра.

Уже в 16:28 пожар удалось ликвидировать. В его ликвидации поучаствовали две дежурные смены: 93 и 96 пожарно-спасательные части противопожарной службы Ленобласти. Информация о пострадавших пострадавших уточняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.