20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге арестованы подозреваемые в насилии над таксистами

Невский районный суд Санкт-Петербурга задержаны двое мужчин, которые уже были неоднократно судимы. Они подозреваются в неоднократных нападениях на таксистов. Так, для преступников было достаточно наживы в 5 тысяч рублей, чтобы совершить нападение на таксиста, накинув ему петлю на шею. Об этом сообщают Невские Новости.

На данный момент, следствие пытается доказать два факта нападения. По мнению сотрудников правоохранительных органов, первое преступление мужчины совершили 22 мая в этом году на проспекте Большевиков.

Подозреваемыми стали два мужчины 35 и 23 лет, которые ранее уже были неоднократно судимы. Также в материалах дела говорится и о сбыте поддельных купюр. Предположительно, злоумышленники расплачивались с таксистами используя поддельные деньги, а если водители обнаруживали обман, то тех грабили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.