27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге арестованы подозреваемые в насилии над таксистами

Невский районный суд Санкт-Петербурга задержаны двое мужчин, которые уже были неоднократно судимы. Они подозреваются в неоднократных нападениях на таксистов. Так, для преступников было достаточно наживы в 5 тысяч рублей, чтобы совершить нападение на таксиста, накинув ему петлю на шею. Об этом сообщают Невские Новости.

На данный момент, следствие пытается доказать два факта нападения. По мнению сотрудников правоохранительных органов, первое преступление мужчины совершили 22 мая в этом году на проспекте Большевиков.

Подозреваемыми стали два мужчины 35 и 23 лет, которые ранее уже были неоднократно судимы. Также в материалах дела говорится и о сбыте поддельных купюр. Предположительно, злоумышленники расплачивались с таксистами используя поддельные деньги, а если водители обнаруживали обман, то тех грабили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.