14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге нашли брошенный Mini Cooper

Брошенный автомобиль Mini Cooper нашли на Новосмоленской набережной, рядом с метро «Приморская».

Как сообщает паблик «Экстренный вызов Санкт-Петербург», британский автомобиль стоит на месте уже полгода.

«Стоит, скучает уже полгода, разбили заднее стекло, скоро разберут»,

— пишет один из пользователей.

«Как вариант закрасить или скрутить передние номера и обратиться в гибдд, потеряшку заберут»,

— предлагают решение вопроса.

Стоит отметить, что дешевой машиной «Мини Купер» назвать никак нельзя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.