28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Иномарку с мертвецом за рулем нашли в Кудрово

Автомобиль с мертвым жителем Тихвина за рулем автомобиля нашли на автобусной остановке во Всеволожском районе Ленобласти.

Как сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург», вечером 31 мая в полицию Всеволожска обратилась 29-летняя женщина, которая обнаружила труп на Европейском проспекте в Кудрово.

На место прибыли полицейские, которые подтвердили, что мужчина за рулем мертв. Оказалось, что это 25-летний житель Тихвина.

Причины смерти выясняют.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.