03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Эрмитаж предложил погрузиться в историю с Константином Хабенским

В Главном штабе Эрмитажа завершается проект «Погружение в историю» с Константином Хабенским. Сопровождать посетителей в путешествии по времени и пространству актер будет до 11 июня. 

Главный штаб предлагает отправиться в виртуальное путешествие в прошлое Эрмитажа. Посетителям предлагают познакомиться с Екатериной Великой и Николаем I, увидеть запасники музея, а в конце и вовсе пролететь над Эрмитажем. Сопровождать в этом путешествии будет актер Константин Хабенский, исполняющий роль загадочного экскурсовода. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.