06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Таксист подбил иномарку в центре Петербурга

Ночное ДТП с такси произошло в центре Петербурга. Очевидцы сообщают, что таксист влетел в иномарку. 

Как пишут горожане в социальных сетях, авария произошла на перекрестке Лермонтовского проспекта и проспекта Римского-Корсакова. 

«Такси подбил Volkswagen Polo», — уточняют очевидцы. По предварительным данным, в аварии, кроме автомобилей, никто не пострадал. 

Ранее сообщалось об аварии во Всеволожском районе Ленинградской области. В районе Колтушей мотоциклист не справился с управлением и улетел в канаву. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.