09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кот Ахилл готовится предсказывать результаты матчей ЧМ-2018

Эрмитажный кот Ахилл, который работал на Кубке конфедераций предсказателем, готов к Чемпионату мира по футболу, который стартует меньше, чем через две недели. 

Об этом сообщили в Республике кошек. 

«В этом месяце Ахилл начнет предсказывать результаты матчей FIFA», — заметили там. 

Как писала «Мойка78», Ахиллу пришлось похудеть к турниру. Он был вынужден сидеть на диете и заниматься спортом.

О том, что кот-оракул потолстел почти на килограмм, стало известно зимой. После этого его ограничили в корме и заставили заниматься на тренажере.

Отметим, что у кота Ахилла не было промахов во время Кубка конфедераций. Лишь однажды он долго не мог выбрать, к какой миске паштета притронуться. Тогда матч завершился ничьей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.