08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Канатоходец ночью покорил канал Грибоедова

В Петербурге канатоходец ночью покорял канал Грибоедова. Мужчина переходил по канату с одной стороны на другую. 

«Когда мосты разведены, а на другой берег очень хочется, но оказалось, что через канал Грибоедова мосты не разводят, поэтому он пошел обратно», — рассказывают о канатоходце горожане. 

Отметим, в мае этого года у петербуржцев была уникальная возможность наблюдать проход по канату, натянутому между разведенными пролетами Дворцового моста. Мастерство продемонстрировал канатоходец Расул Абакаров. Он прошел по канату в конце шоу «Поющие мосты». Такой подарок петербуржцам сделали на День города. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.