21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Юнтоловке массово гибнет рыба

Жители Приморского района Петербурга обеспокоены из-за гибели рыбы в реке Юнтоловка. По их словам, на поверхности реки плавают и мертвые мальки, и крупные щуки. 

Об этом очевидцы сообщили в социальных сетях. Местные жители подозревают, что рыба начала массово гибнуть после выброса ядовитых веществ. 

В конце апреля этого года петербуржцы рассказывали о гибели рыбы на Крестовском острове. 

«Дохлые огромные рыбины в озере и на берегу, на Крестовском острове, на Южной дороге, 5», — писали горожане. Тогда местные жители заметили, что водоем наполнен грязной водой. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.