17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

У Цимбалинского моста тушат заброшенное здание по повышенному рангу

В Невском районе Петербурга полыхает заброшенное здание. Пожар виден из других районов города. 

О пожаре сообщили очевидцы в социальных сетях. По их словам, у переправы полыхает дом.

Как уточнили в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, о пожаре сообщение поступило в дежурную службу в 13.04. Загорелось здание на Железнодорожном проспекте. 

Выяснилось, что в заброшенном доме горит крыша. 

«Из-за угрозы распространения огня в 13:16 ранг пожара повышен до №2», — рассказали в ведомстве. 

Отмечается, что сведения о пострадавших в МЧС не поступали. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.