16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Шесть игроков «Зенита» вошли в сборную России для ЧМ-2018

Тренерский штаб сборной России по футболу определился с тем, кто может выйти на поле во время матчей Чемпионата мира. Опубликован окончательный список для участия в турнире. 

Список футболистов разместили на сайте Российского футбольного союза. 

Основой для сборной стали всего два клуба. Тренерский штаб взял в сборную пять игроков ЦСКА, шестерых зенитовцев. Кроме того, три игрока представят в сборной «Спартак». 

Так, в сборную из «Зенита» пригласили вратаря Андрея Лунева, защитника Игоря Смольников, полузащитников Александра Ерохина, Далера Кузяева и Юрия Жиркова. Выступит также нападающий Артем Дзюба, который до конца этого сезона находился в аренде у тульского «Арсенала». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.