29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Яхтенным мостом в Петербурге нашли утопленника

В субботу, 2 июня, под Яхтенным мостом в Санкт-Петербурге капитаном прогулочного судна «Нева-5» был обнаружен труп человека. Об этом сообщает «Невские Новости».

Капитан заметил труп во время рейса по устью Средней Невки, после чего сообщил об этом в правоохранительные органы. На вид погибшему мужчине около 30 лет, а одет он был в темно-синюю рубашку и черные брюки. При мужчине не было обнаружено документов.

Также во Всеволожском районе в тот же день утонул 24-летний петербуржец. Во время отдыха на песчаном карьере около поселка Разметелево он решил искупаться, после чего пропал из виду. Друзья пытались найти его самостоятельно, но пришлось вызывать спасателей, которые и вытащили уже умершего мужчину из воды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.