06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

У «Меги Парнас» опрокинулся и загорелся грузовик

Грузовик загорелся рядом с торговым центром «Мега Парнас», сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, на КАД грузовая машина упала на бок и загорелась. В результате аварии было перекрыто внешнее кольцо КАД.

О пострадавших в результате ЧП не сообщается, на место выехали экстренные службы. Причины случившегося уточняются.

Ранее, напомним, поступала информация о пожаре на свалке старых покрышек в Мурино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.