29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ураганный ветер в Романовке унес батут с детьми

Во дворе одного
из домов в поселке Романовка ветер сорвал с
места батут с детьми. В этот момент на
аттракционе находились дети.

Об
этом в социальной сети пишут свидетели.
По их данным, трое малышей получили
травмы. О степени и характере повреждений
не сообщается.

Напомним,
что 4 июня в Петербурге и ближайших в
городу районах Ленобласти дует сильный
ветер. Его порывы местами достигают 17
м/с.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.