12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Купчино откроют новую перехватывающую «парковку-морковку»

Четвертая перехватывающая парковка появится у станции метро «Купчино», сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры.

СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга» заключил госконтракт на строительство новой парковки на 97 машин на Витебском проспекте, рядом с домом 108 лит. А и Б.

До 31 октября этого года подрядчик должен установить на объекте площадью 4 тысячи квадратных метров пост охраны, систему видеонаблюдения, терминал оплаты, шлагбаум, стойки въезда-выезда и электронное табло с количеством свободных мест.

Стоит отметить, что при попытке скачать с сайта «Городского центра управления парковками Петербурга» схему новой парковки скачивается файл под названием «парковка-морковка».

Сейчас в Петербурге работают 13 перехватывающих парковок на 1482 машиноместо. Три из них — у метро «Купчино», на 250 машин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.