20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Купчино откроют новую перехватывающую «парковку-морковку»

Четвертая перехватывающая парковка появится у станции метро «Купчино», сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры.

СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга» заключил госконтракт на строительство новой парковки на 97 машин на Витебском проспекте, рядом с домом 108 лит. А и Б.

До 31 октября этого года подрядчик должен установить на объекте площадью 4 тысячи квадратных метров пост охраны, систему видеонаблюдения, терминал оплаты, шлагбаум, стойки въезда-выезда и электронное табло с количеством свободных мест.

Стоит отметить, что при попытке скачать с сайта «Городского центра управления парковками Петербурга» схему новой парковки скачивается файл под названием «парковка-морковка».

Сейчас в Петербурге работают 13 перехватывающих парковок на 1482 машиноместо. Три из них — у метро «Купчино», на 250 машин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.