22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Завкафедрой университета гражданской авиации 4 года получала деньги за уволившегося подчиненного

Невский районный суд Петербурга признал виновной в мошенничестве Татьяну Добрунову, заведующую кафедры № 7 Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации. Ее приговорили к трем годам условно.

Об этом 4 июня сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга. Согласно материалам дела, с 2011 по 2015 года заведующая кафедрой получала заработную плату и премии за подчиненного, который по факту в вузе не работал.

Преподаватель подделывала официальные трудовые документы. При этом деньгами, которые якобы получал сотрудник, она распорядилась по своему усмотрению. Размер ущерба составил 3,2 млн рублей.

Добрунова во время следствия и суда вину не признала. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.