28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СК проверяет перевернутый батут в Романовке

Во Всеволожском районе Ленобласти начали доследственную проверку по факту падения батута, из-за которого пострадали три ребенка, сообщает пресс-служба управления СК РФ по региону.

Напомним, что днем 4 июня в Романовке детский батут из-за сильного ветра взлетел и перевернулся. При этом пострадали трое детей. Одного из них отпустили домой в удовлетворительном состоянии. Двух других госпитализировали с подозрением на черепно-мозговую травму.

Сейчас на месте работает следственная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Отметим, что сегодня в Петербурге и близлежащих районах дует сильный ветер с порывами до 17 метров в секунду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.