10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Черные клубы дыма поднялись над Васильевским островом из-за пожара

Сильный пожар
начался в переулке Каховского на Васильевском острове. Очевидцы сообщают,
что горит кровля здания.

В районе 23:00 загорелась крыша жилого дома, густой черный
дым от огня виден даже в соседних районах города.

На место
происшествия незамедлительно прибыли сотрудники МЧС, жителей дома пришлось
эвакуировать в целях безопасности.

На официальном сайте
ГУ МЧС по Санкт-Петербургу пока не появлялось информации о ЧП.

Напомним, ранее «Мойка78»
писала о возгорании в коммунальной квартире на 
улице Братьев Радченко, в доме №29. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.