23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти нашли висельника с окровавленным ножом в спортивной сумке

Полиция
Ленинградской области расследует обстоятельства смерти мужчины, найденного
повешенным в лесу Всеволожского района.

Как сообщает Neva.Today, на вид неизвестному висельнику около 45-50 лет. Его тело было
обнаружено вечером 3 июня у Черной речки неподалеку от поселка Морозова.

Отмечается, что
умерший мужчина был одет в синюю куртку и джинсы. На дереве висела сумка для
спортивного инвентаря, но в ней полицейские нашли нож со следами крови, а также
ключи.

Никаких документов
оперативники не обнаружили, понадобится время, чтобы установить личность
погибшего.

Ранее «Мойка78»
писала о зяте-рецидивисте, который изнасиловал престарелую тещу под Гатчиной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.