17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти нашли висельника с окровавленным ножом в спортивной сумке

Полиция
Ленинградской области расследует обстоятельства смерти мужчины, найденного
повешенным в лесу Всеволожского района.

Как сообщает Neva.Today, на вид неизвестному висельнику около 45-50 лет. Его тело было
обнаружено вечером 3 июня у Черной речки неподалеку от поселка Морозова.

Отмечается, что
умерший мужчина был одет в синюю куртку и джинсы. На дереве висела сумка для
спортивного инвентаря, но в ней полицейские нашли нож со следами крови, а также
ключи.

Никаких документов
оперативники не обнаружили, понадобится время, чтобы установить личность
погибшего.

Ранее «Мойка78»
писала о зяте-рецидивисте, который изнасиловал престарелую тещу под Гатчиной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.