25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пушков посоветовал экс-президенту Эстонии успокоиться и «скушать твикс»

Фантазии бывшего президента Эстонии Тоомаса Ильвеса о том, что РФ может потерять Петербург, вызывают только улыбку. Такое мнение выразил глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.

Алексей Пушков признался, что его развеселили слова Тоомаса Ильвеса о том, что РФ рискует остаться без Петербурга.

«Экс-глава Эстонии Ильвес развеселил. Ему впору выступать в КВН или в таллинском варьете. Его фантазии на тему потери Россией Омска, Томска и даже Петербурга вызывают лишь улыбку. Мы их Гитлеру не отдали, а уж Ильвесу…», 

— написал сенатор в своем микроблоге в Twitter.

Пушков выразил уверенность, что на Эстонию никто не станет нападать, а эстонскому политику посоветовал успокоиться и «скушать твикс».

Напомним, ранее Ильвес заявил, что в случае нападения на его страну Россия может лишиться Северной столицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.