08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

СМИ: Жирков останется в «Зените» при Семаке

Петербургский «Зенит» намерен продлить контракт с 34-летним Юрием Жирковым на год, сообщает «Спорт-экспресс».

По информации издания,  защитник «Зенита» Юрий Жирков останется в составе сине-бело-голубых при новом тренере Сергее Семаке. 

Контракт Жиркова с клубом заканчивается в июне этого года. Ранее игроком интересовался ФК «Краснодар».

Сам Жирков отметил, что недавние сборы были для него тяжелыми.

Добавим, что футболист дважды становился чемпионом России, является пятикратным обладателем Кубка России и Суперкубка Рссии, а также обладателем Кубка УЕФА и бронзовым призером Чемпионата мира.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.