09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге из «Prisma» изъяли контрафакт с знаками FIFA

Сотрудники полиции в целях выявления фактов незаконного использования товарных знаков FIFA выехали вчера, 4 июня, в магазин «Призма» на Савушкина.

Как стало известно «Мойке78», в ходе проверки был выявлен факт реализации продукции, которая была маркирована торговым знаком FIFA и имела признаки контрафактности. Так, был обнаружен чай «Стассен» в металлических банках, на котором содержатся товарные знаки FIFA.

В результате проверки из магазина изъяли 24 единицы продукции, а по данному факту в отношении магазина возбуждено дело об административном нарушении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.