14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Казаки решили защитить леса вокруг Выборга от пожаров

Казачье
движение Ленобласти решило помочь
экстренным службам Выборгского района
и защитить леса вокруг Выборга от
пожаров.

Такое
предложение местная казачья дружина
высказала на заседании комиссии по
предупреждению и ликвидации ЧС в
администрации района. 4 июня участники
встречи обсуждали высокую пожарную
опасность в регионе. Только за последние
дни в парке Монрепо в Выборге было
зафиксировано четыре пожара.

Предложение
казаков приняли к сведению.

Напомним,
что с 1 июня в Ленобласти действует
особый противопожарный режим. В частности,
запрещается разведение костров в лесных
массивах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.