19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На стройке детского сада в Петербурге погиб 19-летний рабочий

Следственные органы Санкт-Петербурга возбудили уголовное дело о нарушении безопасности на стройке.

В материалах дела обозначено, что в первый день лета на стройке детского сада, который расположен во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, обрушились лестничные пролёты.

В следствие обрушения погиб молодой рабочий 19 лет, гражданин Таджикистана.

На данный момент проверяются все обстоятельства этого дела. Расследование продолжается.

Напомним, что закон о нарушении правил безопасности при ведении строительных работ предусмотрен в  ч.2 ст. 216 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.