10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На стройке детского сада в Петербурге погиб 19-летний рабочий

Следственные органы Санкт-Петербурга возбудили уголовное дело о нарушении безопасности на стройке.

В материалах дела обозначено, что в первый день лета на стройке детского сада, который расположен во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, обрушились лестничные пролёты.

В следствие обрушения погиб молодой рабочий 19 лет, гражданин Таджикистана.

На данный момент проверяются все обстоятельства этого дела. Расследование продолжается.

Напомним, что закон о нарушении правил безопасности при ведении строительных работ предусмотрен в  ч.2 ст. 216 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.