22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе нашли ограбивших сверстника двух подростков

Сотрудниками правоохранительных органов были задержаны двое несовершеннолетних, которые ранее открыто украли мобильный телефон и портативную колонку у своего сверстника в Огородном переулке в апреле этого года.

Как стало известно «Мойке78», этим апрелем около дома 6-2 в Огородном переулке двое подростков совершили грабеж мальчика, похитив у него мобильный телефон и портативную колонку. Общий ущерб оценен в 16 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий удалось задержать двоих несовершеннолетних. Похищенное было изъято, а СК по Кировскому району возбудил уголовное дело по грабежу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.