22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На проспекте Ветеранов ветер уронил светофор

Столб со светофором и знаками пешеходного перехода рухнул на перекрестке проспекта Ветеранов и улицы Лени Голикова. Происшествие случилось днем 5 июня.

В социальной сети свидетели опубликовали фото «приунывшего» светофора. Судя по всему, никто не пострадал.

Люди полагают, что конструкция не выдержала порывов ветра.

Напомним, что ранее из-за ветра Гидрометцентр объявил в Петербурге оранжевый уровень погодной опасности. Порывы местами достигают 17 м/с.

Ранее сообщалось, что во дворе дома № 39 по Большеохтинскому проспекту на припаркованные машины упало дерево.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.