10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СКА продлил контракт с Ильей Каблуковым

Петербургский СКА продлил контракт с нападающим Ильей Каблуковым. Новое соглашение рассчитано на четыре года, сообщает пресс-служба петербургского хоккейного клуба.

Каблуков играет в составе армейцев с Невы с сезона 2013/14 года. В составе клуба он стал чемпионов России и двухкратным обладателем Кубка Гагарина, а также олимпийским чемпионом. За прошедший сезон он провел 62 матча, в которых набрал 20 (5+15) очков с показателм полезности +11.

1 июня стало известно, что тренерский штаб СКА возглавил Илья Воробьев. Он также является главным тренером сборной России по хоккею.

Воробьев заявил о смене вектора развития петербургского клуба.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.