09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Ленобласть 6 июня подморозит, зальет дождями и засыпет градом

МЧС РФ по Ленобласти пугает жителей неприятной и даже опасной для жизни погодой. 6 июня в регионе ожидают сильные дожди и град.

Ночью в среду на востоке области ожидаются заморозки. При этом в дневные часы в среднем в регионе столбик термометра покажет плюс 15 градусов.

Ветер будет западных направлений. Местами его порывы составят до 12 м/с.

Напомним, что в Петербурге 6 июня также ожидаются дожди. При этом ветер стихнет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.