22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге открылась выставка об истории отечественного футбола

В Петербурге в преддверии ЧМ-2018 начала работу выставка об истории отечественного футбола. Она открылась в Гостином дворе.

Экспозиция включает в себя 400 экспонатов, которые предоставил Государственный музей спорта, пишет портал Neva.Today.

В частности, на выставке можно будет увидеть грамоту, подтверждающую право РФ провести ЧМ-2018.

Экспозиция будет открыта до 26 августа. Вход свободный.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.