25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Рассыпавшиеся апельсины и «убитые» жигули: в ДТП на КАД пострадал человек

На внешнем кольце Кольцевой Автомобильной дороги произошла
серьезная авария, в результате которой пострадал один человек.

Как сообщает Экстренный вызов Санкт-Петербург, 5 июня около
21:20 на 88-м километре внешнего кольца, не доезжая до Мурманского шоссе,
встретились две машины и сильно помяли друг друга.

В грузовик «Рено Премиум» молниеносно влетела
легковая машина «ВАЗ». Жигули оказались не в самом выгодном положении:
их замяло под фурой. Очевидцы рассказали, что по проезжей части
рассыпались апельсины из «ВАЗа».

Сообщается, что водитель Жигулей остался жив, но он
находится в тяжелом состоянии после происшествия.  

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.