22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Во Фрунзенском районе кипятком затопило улицу

Сегодня днем, 6 июня, во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга одну из улиц затопило горячей водой. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «Вконтакте».

По словам очевидцев, кипятком затопило Пражскую улицу. На видео, которое разместили жители района, видно, что машинам приходится «проплывать» по улице. Предположительно, это произошло из-за прорыва трубы во время тепловых испытаний.

Отмечается, что в этот раз прорыв оказался масштабным и идет по Пражской улице около станции метро «Международная» между домом №21 и  магазином «Пятёрочка». Автомобилистам рекомендуется искать обьезды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.