01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сильный ветер продолжает ронять деревья в Петербурге

Бушующий в Петербурге ветер продолжает валить деревья. Очередной инцидент днем в среду произошел на Фарфоровской улице.

Упавший тополь заметили пользователи паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». По их словам, дерево «прилегло» у дома 32 на Фарфороской улице. Никто не пострадал.

Напомним, сильный ветер бушует в Северной столице третьи сутки. Непогода валит деревья и рекламные конструкции. Так, накануне тополь упал на припаркованные на  Большеохтинском проспекте автомобили. В одной из машин в этот момент находились люди, однако обошлось без пострадавших. 

Ранее упавшая ель на Выборгском шоссе заблокировала движение. Кроме того, на проспекте Стачек дерево завалилось на провода. 

Наконец, 5 июня на девушку рухнул информационный щит на Невском проспекте. Девушке помогли прохожие. Еще один инцидент произошел на проспекте Ветеранов. Там сильный ветер обрушил на проезжую часть светофор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.