18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На ЧМ-2018 начали прилетать первые футболисты

Первые футболисты начали прилетать в Россию к Чемпионату мира по футболу. Сегодня, 6 июня, в Москву уже прилетела сборная из Ирана. Санкт-Петербурге же только готовиться встречать гостей.

Первый матч сборная Ирана будет играть в Санкт-Петербурге. Иранские футболисты встретятся с сборной Марокко уже 15 июня. В сборной Ирана есть три российских футболиста: Сердар Азмун из казанского «Рубина», Саид Эзатолахи из пермского «Амкара» и  Милад Мохаммади из грозненского «Ахмата».

Петербуржцам уже начали мерещиться и игроки из Саудовской Аравии. В отель «Коринтия» прибыла делегация сборной, но сами игроки прилетят не раньше 9 июня. Напомним, что в Петербурге также расположена база арабской команды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.