07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Таможня выпустила памятку для туристов к ЧМ-2018

Федеральная таможенная служба (ФТС) выпустила памятку путешественника для гостей страны и, конечно же, болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018.

Об этом сообщает «Аргументы и Факты».

По данным ФТС в Россию уже прибыли первые футбольные фанаты.

Памятка от Федеральной таможенной службы размещена на ее официальном сайте. Она состоит из основных таможенных правил, ограничений и запретов на ввоз и вывоз товаров.

Напомним, что в Санкт-Петербурге пройдёт 7 матчей Чемпионата мира по футболу. Первый матч пройдёт 15 июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.