11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Суд наказал похитителя 10-ти миллионов рублей петербуржцев 

Камо Восканян был признан виновным в организации преступного сообщества и в совершении более 100 кражах.

Приморский районный суд Санкт-Петербурга установил, что Камо Восканян с ноября 2012 года по июнь 2013 года совершал хищения денег из банков ВТБ и Сбербанк. Для своих преступлений он использовал нештатное скимминговое оборудование.

Таким образом он и его сообщники, уголовные дела в отношении которых еще рассматриваются в суде, украли более 10 миллионов рублей у 50 петербуржцев.

Приморский районный суд Санкт-Петербурга  назначил Восканяну наказание в виде 4 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.