28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Испугавшись лишиться 4 машин, петербуржец выплатил 28 штрафов

Судебные пристава Санкт-Петербурга убедили нарушителя ПДД выплатить все 28 штрафов.

Озарение на лихача снизошло после того, как ему запретили распоряжаться машинами. А у него их целых четыре, да еще и люкс-класса — два «Мерседеса» и два спорткара «Ауди».

Как было выяснено, 34-летний житель Северной столицы не спешил выплачивать 28 штрафов от ГИБДД. Хотя их общая сумма составила всего 41 тысячу рублей.

Вскоре после запрета на регистрационные действия в отношении машин, должник явился с квитанциями об оплате всех 28-ми штрафов и задолженности по налогам в 22 тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.