14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге запустят новый хлебопекарный завод

В Санкт-Петербурге собираются запустить производство хлебопекарных смесей. Компания «Росинжниринг» на новом производстве хочет заняться сухими продуктами брожения. В проект уже инвестировали около 600 миллионов рублей.

Предприятие займется выпуском закваски, запарки, опары и другими продуктами сухого брожения. Также планируется наладить выпуск и хлебопекарных и кондитерских смесей на их основе, а также улучшители и диетические продукты.

Готовая мощность завода будет составлять примерно 20 тысяч смесей в упаковках уже готовых для продажи. Срок окупаемости вложенных средств должен составить около 5 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.