21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Летом в Таврическом саду петербуржцев обучат шотландским танцам

Вес лето в Таврическом саду в Санкт-Петербурге любой желающий сможет обучиться кельтским и шотландским танцам. Занятия будут проводить на свежем воздухе каждый вторник в течение двух часов — с 19:30 до 21:30.

Обучение будет проходить на площадке за «Ленинград центром». В начале занятий преподаватели сделают акцент на начинающих танцорах, у которых нету опыта. 

Все желающие также могут посмотреть на опытных танцоров, а потом присоединиться к группе обучения. Занятия будут проходить все лето.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.